Отправить сообщение директору
Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных. в соответствии с Федеральным законом № 152 - ФЗ

В зале нового здания инспекции Федеральной налоговой службы по г. Киров установлены новые кресла для заседаний от фабрики Еврозал

21 июля 2017 г.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области С.Г. Чарушина и заместитель руководителя Ю.В. Сенникова побывали на строительной площадке налоговой инспекции ФНС России по г. Кирову. О ходе работ на объекте доложил начальник инспекции М.П. Тимшин. В настоящее время, в соответствии с календарным планом, заканчиваются отделочные работы, и производится наладка инженерных систем.

В новое здание переедут сотрудники городской налоговой службы, которая до этого располагалась в пяти офисах, разбросанных по всему городу. Это создавало серьезные неудобства, в первую очередь, для жителей города. Для них в новом здании предусмотрены три просторных операционных зала с современным оборудованием, комфортные места для ожидания и заполнения документов, что позволит улучшить качество оказания услуг населению.

Светлана Геннадьевна прошла по этажам здания, осмотрела кабинеты сотрудников и операционные залы, а также другие помещения. В актовом зале нового здания были установлены кресла для заседаний от первой фабрики театральных кресел Еврозал. В нем руководитель УФНС провела первое рабочее совещание с представителями инспекции, в ходе которого были даны конкретные поручения, направленные на своевременное окончание работ.

Первая фабрика театральных кресел ЕВРОЗАЛ производит, доставляет и выполняет качественный монтаж своих кресел для зала, в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе России, тем самым обеспечивая максимальную сохранность, надежность, долговечность и безопасность поставляемой продукции.

Больше новостей в нашем Telegram канале.

Другие новости
Все новости
ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ КРЕСЛА ДЛЯ ЗАЛА, ТО ТОЛЬКО ФАБРИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЕВРОЗАЛ. ЗНАК КАЧЕСТВА №1 В РОССИИ.

Позвоните на фабрику, наш отдел продаж подготовит лучшее предложение на изготовление любой партии кресел.

Производство открыто для посещения клиентами. Закажите экскурсию на фабрику у своего менеджера.

8 (800) 555-70-31 Отдел продаж и поддержки клиентов